AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Спецпредставитель президента России посетит Азербайджан

Спецпредставитель президента России посетит Азербайджан

11.02.2019 17:11
Посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Братчиков
Посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Братчиков

Специальный представитель президента России по делимитации и демаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами-участниками Содружества независимых государств, посол по особым поручениям МИД России Игорь Братчиков посетит Азербайджан, сообщили в МИД России.

Братчиков примет участие в первом заседании Рабочей группы высокого уровня по реализации Конвенции о правовом статусе Каспия с участием представителей прикаспийских государств, которое пройдет в Баку.

"Представлять российскую сторону в Рабочей группе высокого уровня по вопросам Каспийского моря, уполномочен Специальной представитель президента России по делимитации и демаркации государственной границы Российской Федерации с сопредельными государствами-участниками Содружества независимых государств, посол по особым поручениям МИД России Игорь Братчиков", - сказали в МИД.

19-20 февраля в Баку состоится первое заседание Рабочей группы высокого уровня по реализации Конвенции о правовом статусе Каспия с участием представителей прикаспийских государств.

На заседании планируется обсудить вопросы, вытекающие из Конвенции о правовом статусе Каспия, а также результаты состоявшегося в городе Актау V саммита глав государств прикаспийских стран.

Азербайджан на заседании будет представлять делегация во главе с руководителем аппарата Кабинета министров, уполномоченным представителем Азербайджана в Рабочей группе высокого уровня Халафом Халафовым.