AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
В Сети высмеяли Порошенко из-за заправленного в брюки пиджака (Фото)

В Сети высмеяли Порошенко из-за заправленного в брюки пиджака (Фото)

"Москва-Баку"
24.01.2019 16:43
Фото: Официальный сайт президента Украины
Фото: Официальный сайт президента Украины

Пользователей Сети рассмешила фотография президента Украины Петра Порошенко, на которой видно заправленный в брюки пиджак главы государства. Неловкая ситуация произошла во время встречи со спикером Кнессета Юлием Эдельштейном в ходе визита в Израиль.

Фотография была опубликована в четверг, 24 января, пресс-службой Порошенко. Вскоре снимок удалили, однако пользователи успели сохранить изображение и устроили украинскому лидеру «модный суд».

«Порошенко утвердил новый дресс-код: мужчины пиджаки в брюки заправляют, ну а женщины — шубы в трусы», — написал пользователь «ВКонтакте».

Также в комментариях украинскому лидеру в шутку посоветовали заправить в брюки еще и пальто, а сами брюки — в носки, пишут "Известия".

«Сзади не тянется туалетная бумага, и то хорошо!» — добавили юзеры.

Международный эксперт по этикету и протоколу Альбина Холгова отметила, что такой внешний вид недопустим не только для президента, но и вообще в деловом этикете.

«Я видела эту фотографию, как и многие интернет-пользователи, поскольку удаление снимка с сайта президента Украины не означает, что он исчезнет отовсюду. Для меня большой вопрос, почему такие снимки оказываются в Сети», — сказала она журналистам «Федерального агентства новостей».