AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Владимир Путин: Бакинский гуманитарный форум – авторитетная площадка

Владимир Путин: Бакинский гуманитарный форум – авторитетная площадка

"Москва-Баку"
25.10.2018 11:00

/upload/iblock/8ad/8adddc7320ea0be328f47ea6eda3a537.jpg

VI Бакинский гуманитарный форум – авторитетный форум, посвященный теме, значимой для современного общества. Об этом говорится в приветствии президента России Владимира Путина участникам открывшегося сегодня в азербайджанской столице форума. Приветствие зачитала вице-премьер России Ольга Голодец.

В приветствии говорится: «Искренне приветствую вас по случаю открытия форума. Уже в шестой раз столица Азербайджана принимает этот авторитетный форум, в котором участвуют представили государственных ведомств, неправительственных организаций, парламентарии и ученые, деятели культуры, журналисты, публицисты из десятков государств.

В этом году встреча посвящена теме, весьма значимой для современного общества – формированию нового мира и нового человека, творчеству и развитию человека. Намечены обстоятельные дискуссии по многим актуальным вопросам, касающимся усовершенствования существующих систем, образования и просвещения, поддержки культуры и искусства, обеспечения информационной безопасности и защиты интеллектуальной собственности.

Уверен, что вы обменяетесь ценным профессиональным опытом, практическими наработками, наметите новые перспективные направления взаимовыгодного международного сотрудничества. От души желаю участникам форума успехов и всего самого доброго».