AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Зеленский с белым порошком в новой провокации в интернете (видео)

Зеленский с белым порошком в новой провокации в интернете (видео)

"Москва-Баку"
12.04.2019 13:23

В соцсетях появилось новое видео с кандидатом в президенты Украины и шоуменом Владимиром Зеленским, сообщает ТАСС.

Первоначально ролик был размещен на странице под названием «Бойкот Партии Регионов».

На видео мимо Зеленского опять проезжает грузовик, после чего на него высыпается белый порошок и появляется надпись: «С ним все в порядке, потому что он под кайфом».

Позже это видео на своей странице разместил и советник президента Украины Юрий Бирюков.

Накануне в сети появился ролик, на котором грузовик сбивает Владимира Зеленского, после чего появляется «дорожка» из белого порошка.

Новый ролик с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, на которого сыпется "белый порошок", появился в пятницу в социальных сетях.

Ранее штаб Зеленского обвинил команду действующего главы государства Петра Порошенко в публикации в сети ролика, в котором лидера первого тура выборов сбивает фура. Штаб Порошенко, в свою очередь, отрицает причастность к видеоролику. Полиция после публикации возбудила уголовное дело и усилила охрану Зеленского.

В новом ролике, который начинается со слов "с ним все хорошо", фура проносится мимо идущего по улице Зеленского, а затем на кандидата в президенты высыпается большое количество "белого порошка". После появляется надпись "потому что он под кайфом". Видео было размещено на Facebook-странице сообщества "Бойкот Партии Регионов".