AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали после инцидента в метро (видео)

Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали после инцидента в метро (видео)

04.11.2018 11:30
/upload/iblock/9d4/9d4a57eed7d62128297aa7d2a1c86eed.jpg

Народную артистку Татьяну Васильеву госпитализировали в Институт Склифосовского с травмой головы. Об этом она рассказала в своем видеообращении в Instagram. По словам актрисы, в вагоне метро ей защемило дверями голову. Видео тут.

«Я поехала на тренировку утром, подъехал сумасшедший состав, видимо, с машинистом таким же, и открылись двери, одни старались выйти, другие войти. Я была из тех, кто должен был войти. Некоторые успели выйти, некоторые нет. Я входила, и получила дверями по голове. Это было неожиданно для меня, постепенно стало доходить, что мне очень больно», — рассказала Васильева.

По ее словам, предупреждения о том, что двери закрываются, не было. После инцидента актриса обратилась к начальнику станции и рассказала о случившемся.

Васильева отыграла два спектакля, после чего обратилась в больницу.

По информации агентства «Москва», в пресс-службе метрополитена сообщили, что мигал красный запрещающий сигнал.

«В субботу утром один из пассажиров пытался зайти в вагон при мигании красного запрещающего сигнала. К сожалению, пассажира "ударило" дверями. Наши сотрудники предложили вызвать скорую помощь, чтобы убедиться, что здоровью пассажира ничто не угрожает, но она отказалась. Искренне сожалеем о произошедшем и надеемся, что этот эпизод не отразится на здоровье пассажира», — говорится в сообщении.

Московский метрополитен выразил сожаление после инцидента, произошедшего с народной артисткой России Татьяной Васильевой, передает агентство «Москва».

Сообщается, что это произошло из-за того, что она заходила в вагон при мигающем красном сигнале.

«Нам очень жаль, что подобная ситуация произошла. В субботу утром один из пассажиров пытался зайти в вагон при мигании красного запрещающего сигнала. К сожалению, пассажира «ударило» дверями. Наши сотрудники предложили вызвать «скорую помощь», чтобы убедиться, что здоровью пассажира ничто не угрожает, но она отказалась. Искренне сожалеем о произошедшем и надеемся, что этот эпизод не отразится на здоровье пассажира», — рассказали в пресс-службе метро.