AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Александр Серов рассказал "Москва-Баку" о своем ранении в ногу: Повода для беспокойства нет, мне же не в голову выстрелили…

Александр Серов рассказал "Москва-Баку" о своем ранении в ногу: Повода для беспокойства нет, мне же не в голову выстрелили…

Татьяна Новикова    "Москва-Баку"
15.01.2020 15:21

Фото:Google
Фото:Google

В преддверии Нового года популярный российский певец Александр Серов попал в перестрелку, но об этом стало известно только сегодня. Инцидент с певцом произошел в Московской области, когда он отдыхал с приятелями в кафе. В ходе ссоры мужчина выстрелил из травматического пистолета певцу в ногу. В интервью порталу «Москва-Баку» Александр Серов рассказал, что поводов для беспокойства за его здоровье нет, а данный случай он относит к неожиданным приколам, которые иногда преподносит жизнь.

«СМИ только зря поднимают панику. Получилось вот так, что уж теперь говорить. Не в голову же мне выстрелили, а в ногу. Конечно неожиданный случай, но у нас вся жизнь неожиданная. Тем она прекрасна и хорошо, что преподносит нам иногда вот такие неожиданные приколы. Самочувствие у меня сейчас нормальное» - рассказал Александр Серов порталу «Москва-Баку».

Кроме этого, в беседе, Александр Серов заверил что, несмотря на пошатнувшееся здоровье, он планирует в 2020 году порадовать своих поклонников концертами, в том числе и азербайджанского зрителя.

«В прошлом году у меня был сольный концерт в Баку, я выступал на сцене Центра Гейдара Алиева. Очень понравились зрители, теплый бакинский прием. Из Баку мой хороший друг Эмин Агаларов. Мы поговорим с ним на тему организации моего концерта в Баку в этом году. Возможно, в мае я снова приеду к вам в гости. Передаю привет всему Азербайджану, я очень люблю Баку!» - сказал певец.