AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственного дыхания

Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату искусственного дыхания

Москва-Баку
15.09.2019 12:03
Фото: Google
Фото: Google
Сегодня стало известно, что Анастасия уже не может дышать самостоятельно. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Больную поддерживают с помощью медикаментов. Возле пациентки находятся ее муж Петр Чернышев и мама Валентина Борисовна.

Состояние здоровья звезды сериала «Моя прекрасная няня» взволновало миллионы ее поклонников. Они молятся за актрису, которую привыкли видеть жизнерадостной. Многие высказывают в соцсетях свои чувства и сопереживание.

Сейчас в интернете тиражируется и обсуждается видео, на котором Заворотнюк просит, чтобы ее не жалели. Этот ролик является фрагментом программы «Однажды…» канала НТВ. Телевизионщики пришли в дом семьи Анастасии и Петра в апреле. Артисты с гордостью показали свою пятимесячную дочь Милу. Они рассказали, что давно мечтали о ребенке, однако откладывали пополнение в семье из-за занятости на работе. Заворотнюк пояснила, как решилась на время уйти из театра и оставить работу на телевидении, чтобы родить.

«Это абсолютно сознательный выбор. Просто в какой-то момент стало понятно, что круговорот жизни так нас и будет крутить-крутить-крутить. И что-то отбирается изнутри. Какая-то была сначала недосказанность, которая с каждым днем, с каждым утром перерастала в какую-то болезненную ноту. Выйти из круга востребованности и любимой работы очень сложно. И поэтому это было абсолютно осознанно. Мне очень не хотелось, чтобы кто-то меня жалел. Потому что я понимала, что все будут меня жалеть. Я подумала, что не смогу это пережить. Мы как-то вдвоем справимся. Каждый день, неважно, как складывается моя карьера, даже в театре, — вообще ничего не важно. Вне зависимости от того, какие перипетии жизненные идут. Это гарантия твоего счастья ежесекундного», — рассказала Анастасия.

По ее словам, судьбоносное решение было спровоцировано ледовым шоу «Руслан и Людмила». Однажды Заворотнюк пришла посмотреть на мужа, который выступал в паре с Татьяной Навкой. В финале шоу на лед вышла дочь фигуристки, которую та родила 21 августа 2014 года.

«Всё здорово, всё прекрасно. И выходит маленькая Надя, дочка Тани. И я понимаю, что вот это всё волшебно, это большой успех, да. Но всё гаснет и меркнет перед этими огромными синими глазами Нади, которая так смотрит на свою маму. И я поняла, что надо бегом, срочно, сию секунду», — призналась Заворотнюк.

Актриса вначале скрывала свое положение от старших детей — 22-летней Анны и 18-летнего Майкла, которых родила от бывшего мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова. Анастасия открылась наследникам, когда была уже на пятом месяце беременности. А публика узнала о пополнении звездной семьи лишь через три месяца после рождения Милы.