AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Авария в Азербайджане: В Баку автобусы бесплатно развозят пассажиров, спровоцированы пробки

Авария в Азербайджане: В Баку автобусы бесплатно развозят пассажиров, спровоцированы пробки

"Москва-Баку"
03.07.2018 22:13

/upload/iblock/aaf/aaf9fabc19734e6307ef9fa127829c0a.jpg

В связи с повторным отключением электроэнергии пассажиры в Баку бесплатно перевозятся автобусами. Об этом сообщил глава пресс-службы Бакинского транспортного агентства Маис Агаев на своей странице в Facebook, пишет Minval.az.

Как сообщили во вторник Trend в агентстве, БТА проводит необходимые мероприятия по обеспечению пассажироперевозок и безопасного движения транспорта.

Проводятся необходимые мероприятия по устранению плотности пассажиров.

В первую очередь было дано указание о бесплатной перевозке пассажиров по всем маршрутам.

Агентство рекомендует всем водителям быть осторожными и относиться с пониманием друг к другу в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Из-за закрытия Бакметрополитена после повторного отключения электроэнергии многие автобусные маршруты столицы работают с большим напряжением.

Как сообщил руководитель пресс-службы Бакинского транспортного агентства (БТА) Маис Агаев, в частности, наблюдаются пробки на проспекте Гейдара Алиева, на многих центральных улицах, на участке между станциями метро «Низами» и «20 Января».

«Есть проблемы с графиком движения автобусов маршрутов №1 и 13. В целом автобусные перевозчики и БТА работают в усиленном режиме. На многие линии привлечены дополнительные автобусы. Призываем людей пользоваться автобусами, так как из-за неработающих светофоров есть определенные проблемы в организации движения на дорогах Баку», — подчеркнул М.Агаев.