AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Автомобиль провалился в яму с кипятком в Пензе, погибли два человека (видео)

Автомобиль провалился в яму с кипятком в Пензе, погибли два человека (видео)

19.11.2019 14:13

Легковой автомобиль провалился в яму с кипятком на стоянке у магазина в Пензе. В результате происшествия погибли двое. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Пензенской области.

"Произошел провал грунта из-за прорыва трубы горячего водоснабжения на стоянке возле магазина. В яму попал автомобиль LADA Largus. В результате погибли два человека", - отметила собеседница агентства. ЧП произошло в 09:45 мск на улице Аустрина в Пензе.

Как отметили в пресс-службе, спасатели извлекли автомобиль и тела погибших из ямы. Обстоятельства происшествия выясняются.

По информации пресс-службы Мордовского филиала компании "Т Плюс", который обслуживает участок магистрального трубопровода, из-за аварии в 67 домах города, а также в ряде социальных объектов в районе, временно отключили горячее водоснабжение.

"В настоящее время на месте работает специальная комиссия, которая разбирается в причинах трагедии. Ведутся необходимые мероприятия, временно ограничена подача теплоносителя потребителям - в зоне ограничения находятся три школы, три детских сада, 67 многоквартирных домов", - отметили в пресс-службе.

Сколько человек находятся в зоне отключения не уточняется.

По данным компании, подачу тепла планируется восстановить до 20:00 мск.