AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Депутат Журавлев попал в ДТП на мотоцикле в Москве

Депутат Журавлев попал в ДТП на мотоцикле в Москве

Москва-Баку
23.06.2022 09:49

/upload/iblock/729/7294c640dd639e72218adf02bbad9b26.jpg

Депутат Алексей Журавлев попал в ДТП на мотоцикле в Москве. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 22 июня. По предварительной информации, Журавлев двигался на мотоцикле БМВ по Кутузовскому проспекту и не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось. Две полосы перекрыли на час, движение было ограничено.

Депутат был госпитализирован с переломом ключицы.

Попавший в аварию на мотоцикле депутат Госдумы от фракции ЛДПР Алексей Журавлев рассказал, что опасности для его здоровья нет. Полученный перелом, по его словам, можно назвать сезонной травмой.

"Ехал на мотоцикле. На мотоцикле проехал уже несколько сотен тысяч километров, объехав всю страну, а тут в центре Москвы – срезанный асфальт и никаких знаков не стоит. Просто не заметил, попал в срез колесом, меня выкинуло", – объяснил Журавлев в беседе с ТАСС.

После произошедшего он обратился к врачу.

"Чувствую себя нормально, сезонная травма, ничего особенного. Завтра уже буду в строю, я бы и сегодня был, но врачи говорят, что надо сделать КТ и МРТ, поэтому придется этим заниматься сегодня", – отметил Журавлев.

Он уверен, что ничего страшного с ним не случилось, и уже в ближайшее время он сможет присутствовать на пленарном заседании и заседании комитетов.

Алексей Журавлев – российский политик, депутат Госдумы VI, VII и VIII созывов с декабря 2011 года. Председатель политической партии "Родина", член фракции ЛДПР (2021).