AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Дочери Доренко обвинили его вторую жену в отравлении

Дочери Доренко обвинили его вторую жену в отравлении

Москва-Баку
10.05.2019 21:47
/upload/iblock/218/218cb5f2f92078d841a10dd034dea1da.jpg

Старшие дочери главного редактора радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко, скончавшегося накануне, обратились в полицию. Об этом сообщил Телеграм-канал Baza, пишет Московский комсомолец.

Согласно информации, девушки требуют запретить второй супруге отца кремировать его тело.

"Девушки утверждают (на волне эмоций), что Юлия (вторая супруга) могла отравить Сергея, и с помощью кремации она якобы хочет скрыть следы", - говорится в сообщении.

Утверждается, что в своем заявлении Екатерина и Ксения просят проверить версию о неслучайной смерти, а также запретить супруге принимать решения по похоронам.

Baza сообщает, что семейный скандал между тремя женщинами произошел в похоронном зале Троекуровского кладбища, где 12 мая должна состояться панихида. Указывается, что разговор шел на повышенных тонах и что в итоге сотрудникам зала пришлось разнимать участниц ссоры. После этого девушки вызвали полицию.

Доренко скончался вечером 9 мая после того, как внезапно почувствовал себя плохо во время езды на мотоцикле. Прибывшие на место врачи не сумели его спасти.

Доренко был женат дважды. От первого брака с Мариной Федоренковой у него трое детей - дочери Екатерина и Ксения, сын Прохор. В 2013 году Доренко женился на журналистке Юлии Силявиной, которая родила ему дочерей Варвару и Веру.