AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Опубликовано видео с места смертельного ДТП под Самарой (видео)

Опубликовано видео с места смертельного ДТП под Самарой (видео)

08.03.2021 14:02
{PHOTO_1}



В Cамарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП со смертельным исходом. Оно произошло утром в понедельник, 8 марта, на трассе Самара — Тольятти.

— Около 06:00 в Красноярском районе, недалеко от поселка Курумоч, столкнулись грузовик Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen Tiguan, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

По предварительной информации, в результате ДТП погибло 7 человек. 5 мужчин и 2 женщины находились в легковушке.

На месте трагедии работали 42 сотрудника экстренных ведомств и 16 спецмашин.

Инспекторам ГИБДД удалось установить личности почти всех погибших в ДТП на трассе под Самарой. По данным издания LifeShot, самому старшему из них было 24 года. Также в салоне Volkswagen находились молодые люди в возрасте 22, 18 и 23 лет. Девушкам же было 17 и 24 года. Личность еще одного погибшего пока установить не удалось.

Авария произошла рано утром в понедельник, 8 марта, на трассе Самара — Тольятти в Красноярском районе. Недалеко от поселка Курумоч лоб в лоб столкнулись Volkswagen Tiguan и грузовик Isuzu.

— По предварительной информации, водитель легковушки выехал на встречку, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

В Сети появилось видео с места ДТП в Самарской области, в котором грузовик Isuzu столкнулся с седаном Volkswagen. На кадрах виден сильно деформированный легковой автомобиль и развернутая на дороге фура, перекрывшая полосу.