AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
«Повернись ко мне, урод!»: Михаил Хачатурян снимал на телефон издевательства над дочерьми (видео)

«Повернись ко мне, урод!»: Михаил Хачатурян снимал на телефон издевательства над дочерьми (видео)

"Москва-Баку"
30.09.2019 18:05

Родственники убитого тремя дочерьми Михаила Хачатуряна продолжают утверждать, что Михаил был любящим и заботливым отцом, пишет «Комсомольская правда». Якобы девочек баловал, ни в чем не отказывал и оберегал от пагубного влияния улицы, за это, мол, они его и убили. Как выглядит любовь и забота по-хачатурянски следователи изучили от и до.

Телефон убитого стал одним из вещдоков уголовного дела об убийстве. В нем обнаружилось очень много интересного — говорящая переписка отца с дочерьми. Его «общение» с подругами девочек, в которой он рассылал несовершеннолетним картинки и видео порнографического содержания и многое-многое другое.

И вот всплыли новые подробности: выясняется, что отец записывал на видео и наказания своих дочерей. На видео, попавшем в редакцию «Комсомольской правды» Хачатурян орет на дочерей за то, что они съели слишком много конфет. Ангелина, Кристина и Мария с заплаканными лицами стоят и боятся не то что слово сказать, просто повернуться к отцу. В какой-то момент Михаил со всей силы пинает младшую дочь.