AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Расстрелявший 9 человек в Тверской области рассказал о своих действиях (видео)

Расстрелявший 9 человек в Тверской области рассказал о своих действиях (видео)

"Москва-Баку"
04.06.2017 20:09

Застреливший на дачном участке в Тверской области 9 человек Сергей Егоров рассказал на допросе о своих действиях. Об этом сообщает «Лайф» со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Егорова наняли, чтобы провести электропроводку в доме хозяина участка — Вячеслава Соловьёва. В то время, пока мужчина возился с проводами, компания уже начала отдыхать. После работы электрика пригласили за стол.

«Хозяин дачи и его гости начали издеваться над Егоровым. Они служили в ВДВ и начали смеяться, что он такой щуплый и маленький. Сам Егоров служил в пограничных войсках, его задело пренебрежение. Он пошёл на свой дачный участок, находящийся в том же садовом некоммерческом товариществе "50 лет Октября", взял карабин "Сайга", насыпал в карман 10–15 патронов и вернулся к компании, — сообщил источник в правоохранительных органах Тверской области.

Несмотря на то что Егоров пришёл с оружием, компания продолжала подшучивать над ним. Когда мужчине надоели издевательства, он поднял карабин и открыл огонь. Сам подозреваемый утверждает, что всех своих жертв застрелил с одного рожка. Те, кто был не сильно пьян, попытались бежать. Один из погибших 10 метров не добежал до своего дачного домика. Егоров догнал его и выстрелил в голову.

Рядом с телами, которые Егоров стащил в одну кучу, сотрудники правоохранительных органов обнаружили канистру с бензином и газету. Предположительно, он собирался сжечь трупы. Сразу после задержания Сергей Егоров признал вину и написал явку с повинной.

Ранее сообщалось, что перед тем как убить свою последнюю жертву, Егоров заставлял её копать себе могилу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник.

Напомним, массовое убийство в Тверской области, в результате которого погибло девять человек, произошло сегодня ночью.