AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Решила зайти в морг и опознала сына: Мать погибшего в бойне в Керчи рассказала о страшных поисках своего ребенка

Решила зайти в морг и опознала сына: Мать погибшего в бойне в Керчи рассказала о страшных поисках своего ребенка

"Москва-Баку"
18.10.2018 17:12

/upload/iblock/c28/c28ebbe04cd179e4a5b455f9529408c0.jpg

Мама 19-летнего Егора Перепелкина, который оказался среди погибших в керченском колледже, рассказала, что не могла найти сына после трагедии. Об этом сообщает "Московский комсомолец».

По информации издания, заплаканная женщина отправилась к учебному заведению искать сына. А вечером позвонила подруге и рассказала, что не нашла Егора. На обратном пути несчастная женщина решила зайти в морг и опознала там своего ребенка.

Семья Егора родом из Челябинска. В Керчи ему не нравилось, по его мнению, там было скучно, а люди были другие. Егор мечтал после учебы вернуться в родной Челябинск, где у него остались родные и друзья детства.

Напомним, эта трагедия произошла в Крыму накануне. 18-летний студент Владислав Росляков зашел в здание колледжа со взрывным устройством и оружием. Он устроил взрыв в столовой, а также начал стрельбу по людям — учащимся и сотрудникам. В результате погибли 20 человек, еще около 50 пострадали – в основном подростки. Сам злоумышленник покончил с собой. Мотивы убийцы пока неизвестны.