AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Самолет Баку – Москва и еще два рейса экстренно приземлились в аэропорту Волгограда

Самолет Баку – Москва и еще два рейса экстренно приземлились в аэропорту Волгограда

"Москва-Баку"
31.08.2019 10:19

Фото: Google
Фото: Google

Три самолета, включая рейс Баку – Москва экстренно приземлились за последние сутки в аэропорту Волгограда, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию Волгоградской области.

Два самолета совершили экстренную посаду в волгоградском аэропорту в ночь на субботу и один в субботу утром.

"Ночью в аэропорту село экстренно сели три самолета, два - из-за ухудшения состояния пассажиров", - сообщили агентству в ведомстве.

По словам собеседника, в пятницу около 23:00 по местному времени совершил экстренную посадку самолет Красноярск-Симферополь, пассажирка почувствовала себя плохо, ее госпитализировали в областную больницу.

Второй самолет, который летел из Грозного в Москву, запросил экстренную посадку в 2:18 по местному времени из-за падения жидкости гидросистемы, сообщили в администрации.

И еще один рейс Баку-Москва совершил экстренную посадку в Волгограде из-за 60-летней женщины, которой стало плохо на борту самолета, ее госпитализировали.

"Рейсы Грозный-Внуково и Баку-Москва еще в Волгограде, ожидают вылета, Красноярск-Симферополь отправлен в пункт назначения", - сообщили РИА Новости в аэропорту Волгограда.