AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Скандал в Уфе: Перед изнасилованием дознаватель подралась с подругой из-за одного из подозреваемых

Скандал в Уфе: Перед изнасилованием дознаватель подралась с подругой из-за одного из подозреваемых

"Москва-Баку"
03.11.2018 19:27

/upload/iblock/9de/9de88334eac78c32033fb6f49226be40.png

СМИ узнали, что в миграционном отделе полиции в Уфе, где трое высокопоставленных полицейских изнасиловали 23-летнюю девушку-дознавателя, перед этим произошла потасовка. Как сообщает "КП", одной из участниц была будущая жертва, а второй — ее приятельница, с которой они пришли к трем стражам порядка.

По сведениям издания, 23-летняя дознавательница питала симпатию к женатому 34-летнему главе отдела миграции. Он отвечал ей взаимностью. Однако мужчина нравился и подруге девушки. СМИ утверждают, что из-за этого между ними произошел конфликт во время застолья, после которого "третья лишняя" удалилась. Ее подруга осталась одна с тремя мужчинами.

После этого, как полагает следствие, трое полицейских — начальник ОМВД России по Уфимскому району, начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району — надругались над коллегой.

Против них возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Совершение насильственных действий сексуального характера, совершенных группой лиц".