AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Следственный комитет показал кадры с места убийства семьи с ребенком-инвалидом под Омском (видео)

Следственный комитет показал кадры с места убийства семьи с ребенком-инвалидом под Омском (видео)

Москва-Баку
22.01.2022 15:09

В Следственном комитете показали кадры с места убийства троих человек в Омской области. Судя по этим видеоматериалам, один из погибших был обнаружен в коридоре, другой - в комнате. Об этом пишет РЕН ТВ.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинов, следователи работают на месте произошедшего. Рассматриваются различные версии случившегося

Ранее сообщалось, что тела троих погибших были обнаружены утром 22 января в одном из домов в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области. По нашим данным, погибший ребенок – это 10-летняя Ольга И., имеющая инвалидность с детства. Мужчина – 38-летний рабочий Роман Б. Женщина – 36-летняя Александра И. На телах были ножевые ранения. По предварительной информации, семью убил неизвестный с ножом, который проник в дом. Еще двое детей – 14-летняя девочка и ее 6-летний брат – смогли спастись от убийцы, они убежали из дома к соседям.

Убийцу разыскивают. Его мотивы пока неизвестны. Возбуждено уголовное дело. Ход расследования поставила на контроль прокуратура.