AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Стали известны подробности дела о расправе матерью над своими детьми

Стали известны подробности дела о расправе матерью над своими детьми

"Москва-Баку"
09.09.2019 17:00

Фото: Google
Фото: Google

На Камчатке продолжается расследование чудовищной расправы над двумя маленькими детьми. За убийство полуторагодовалой девочки и ее пятилетнего брата в закрытом городе Вилючинске задержана их мать.

Как сообщалось ранее, 27-летняя Екатерина Х. отправилась с детьми к бухте Крашенинникова. На глазах у свидетелей она привязала к себе сына и дочь и пошла в воду. Шокированные очевидцы вызвали полицию и скорую. К моменту их прибытия молодая мать успела отплыть от берега на 40 метров. Девочка погибла, ее брата госпитализировали. Врачи пытались спасти мальчика, однако позже он умер в реанимации.

Фото: Google
Фото: Google

По некоторым данным, Екатерина пошла на преступление после скандала со своим возлюбленным. Он уехал на родину месяц назад. Несколько дней назад мать двоих детей узнала, что у мужчины есть другая семья. По словам соседей, после этого Екатерина обезумела, чтобы сохранить отношения, она предлагала возлюбленному переоформить на него квартиру.

По имеющимся данным, Екатерина, будучи еще ребенком, стала жертвой насилия со стороны родственников. Однако тогда никто не обратился в правоохранительные органы.

В краевом СК сообщили, что в отношении женщины возбуждено уголовное дело об убийстве.