AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Стали известны подробности задержания Бочкаревой с наркотиками

Стали известны подробности задержания Бочкаревой с наркотиками

Москва-Баку
29.09.2019 16:08
Фото:Google
Фото:Google
Актриса Наталья Бочкарева в разговоре с остановившими ее автомобиль сотрудниками ДПС не сразу признала наличие у нее наркотических веществ. Об этом сообщает "МК".

Полицейские остановили белый Cadillac артистки на улице Стромынка. Они обратили внимание, что водитель за рулем сильно нервничает. Инспекторы спросили у Бочкаревой, есть ли у нее при себе запрещенные вещества. Актриса ответила отрицательно и в этот же момент достала из заднего кармана брюк пакетик с белым порошком, чтобы спрятать его под нижнее белье. Ее действия зафиксировал видеорегистратор ГИБДД.

После этого полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и в присутствии понятых изъяли у артистки вещество. Сверток отвезли в один из столичных отделов МВД, экспертиза показала, что это кокаин массой 0,69 грамма.
Помимо уголовного дела, на Бочкареву оформили два административных протокола — за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО и за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. По данным "МК", у актрисы также не оплачены как минимум восемь штрафов за превышение скорости и несоблюдение ПДД.
Бочкареву отпустили под подписку о невыезде.
Сама актриса и ее представители опровергают все сообщения об инциденте.