AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Студент Бауманки покончил с собой у детского сада в Москве

Студент Бауманки покончил с собой у детского сада в Москве

"Москва-Баку"
19.03.2019 18:42

/upload/iblock/8f7/8f73a5bbbe66f4e76e9e97f861f4b281.jpeg

В Москве на скамейке у здания детского сада нашли скончавшегося студента четвертого курса Бауманки, рядом лежала записка с текстом: "Я устал жить", пишет «Царьград».

Трагедия произошла в центре Москвы.

В беседе с «Царьградом» представитель вуза сообщил, что у погибшего парня была "тяжелая ситуация" в учебе, но его не планировали отчислять.

«Царьград» выяснил, какие задолженности были у студента. Источники говорили, что парень мог покончить с собой из-за риска отчисления - якобы он пропустил последнюю пересдачу по баллистике ракетного и ствольного оружия. Начальник управления информационной и молодежной политики Павел Дермер в беседе с «Царьградом» подобную версию опроверг.

Дермер рассказал, что, действительно, на Большой Полянке в Москве погиб их студент, учился парень на 4-м курсе. Студент - москвич, о его успеваемости представитель вуза говорить не стал.

"Задолженности у него были - четыре. Сейчас важно, чтобы следователи и врачи разобрались в причинах, установили, что это действительно было самоубийство, а не убийство. Мы, со своей стороны, окажем всю помощь, необходимую семье. Больше комментировать на данный момент не можем, такая позиция".

В завершение беседы Павел Дермер еще раз акцентировал внимание: "У него была тяжелая ситуация в учебе, но ничего сильно критического на сегодня у него не было".