AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Татьяну Лазареву госпитализировали в Испании

/upload/iblock/0c5/0c5d6977b2a6f91090bafcce1e8da05c.jpg

Российская актриса и ведущая Татьяна Лазарева госпитализирована в Испании. Об этом она сообщила в Facebook, пишет Газета.ru.

Татьяна Лазарева, которая уже много лет проживает в Испании, сегодня поделилась с поклонниками неприятной новостью — ее госпитализировали в одну из местных клиник. Телеведущая поспешила сама рассказать о своем состоянии, так как еще вчера обещала выйти в прямой эфир Instagram. Во время самоизоляции она читает подписчикам отрывки из любимых книг, однако в этот раз ей помешала резь в животе.

Накануне она почувствовала слабость, после этого — боли в левой нижней части живота.

Лазарева отметила, что ее доставили в «чистой от коронавируса» машине скорой помощи в больницу. По ее словам, у нее был «явно не он».

Было проведено срочное обследование. МРТ показало, что у Татьяны сдвинулся камень в левой почке размером в 0,7 сантиметров. Сейчас артистка чувствует себя намного лучше, но вскоре ей предстоит хирургическое вмешательство. «Ничего не болит, писаю, простите за подробности, в специальный прозрачный бидончик. Так приказано, видимо, в надежде на то, что камень как-то выйдет. Единственное, что меня беспокоит — то, что меня пока ни разу не покормили. Но мне после двухнедельного карантина и беспрерывного жора это пока вполне на пользу. И еще я жду ответа от страховой компании, оплатят мне завтра операцию или нет», — волнуется она.

После боль прошла. Сейчас Лазарева ждет ответа от страховой компании по поводу того, оплатят ли ей операцию. У нее взяли анализы.