AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Украинский эксперт прокомментировал драку с Норкиным на НТВ

Украинский эксперт прокомментировал драку с Норкиным на НТВ

"Москва-Баку"
23.02.2018 09:46

Украинский политолог Дмитрий Суворов прокомментировал свою драку с ведущим телеканала НТВ Андреем Норкиным в эфире программы "Место встречи". Свое мнение Суворов выразил на своей странице в Facebook, пишет РИА Новости.

Конфликт произошел во время обсуждения ситуации в Донбассе. Немецкий депутат Андреас Маурер, побывавший в зоне конфликта, рассказал, что из-за боевых действий на востоке Украины погибли сотни детей. Суворов потребовал от депутата показать фотографии погибших. В этот момент Норкин подошел к политологу и схватил его за плечо, после чего между мужчинами завязалась драка.

цуйфк.png"Что касается сегодняшнего инцидента, драки, я даже дракой это даже дракой назвать не могу, мы просто потолкались, и на этом все закончилось", — заявил Суворов.

По словам политолога, его "взорвали эмоции", когда депутат из Германии Андреас Маурер заявил о геноциде населения Донбасса со стороны украинских военных.



"Эту ложь я выдержать не смог, меня взорвали эмоции, но почему взорвался Андрей Норкин, я понять не могу, потому что правда, очевидно, на моей стороне", — сказал он.

Суворов принес извинения перед девушкой-редактором, которая упала во время драки, однако отказался извиняться перед ведущим программы.

"Это был очередной наговор на Украину, я защищал страну, он не был на стороне правды, у него не было моральных оснований на меня набрасываться", — сказал Суворов.