AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
В Алтайском крае загорелся рейсовый автобус с 20 пассажирами

В Алтайском крае загорелся рейсовый автобус с 20 пассажирами

Москва-Баку
16.11.2019 08:34
Фото:Google
Фото:Google
Рейсовый автобус с 20 пассажирами в салоне загорелся утром в субботу на трассе Алтайского края, никто не пострадал, все успели эвакуироваться, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. Об этом пишет РИА Новости.

По данным ведомства, около 4 часов утра (00.00 мск) в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России "Бийское" поступила информация о возгорании рейсового автобуса, направляющегося в Междуреченск из Белокурихи.

"Сотрудники ГИБДД незамедлительно прибыли на место происшествия, которое произошло на дороге Бийск - Целинное недалеко от посёлка Первомайское. Предварительно установлено, что в салоне автобуса находилось 20 пассажиров. Водитель успел высадить пассажиров", - говорится в сообщении. Сотрудники полиции разместили их на ближайшей заправочной станции, куда был направлен запасной автобус из Белокурихи. Возгорание локализовано прибывшими сотрудниками МЧС.
В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, назначены экспертизы.