AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
В Мордовии застрелили подростка

Фото:Google
Фото:Google

Пятнадцатилетнего школьника застрелили возле дороги в мордовском селе Большие Березники из проезжавшей машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по Мордовии.

Сообщение о том, что в шестидесяти метрах от автодороги около села Марьяновка в Большеберезниковском районе Мордовии обнаружено тело ученика местной школы с огнестрельными ранениями, поступило в полицию в ночь на воскресенье.

"Сотрудники полиции Мордовии устанавливают обстоятельства и личности граждан, которые могут быть причастны к гибели 15-летнего подростка. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". По предварительным данным, выстрел совершен из проезжавшего мимо автомобиля", - говорится в сообщении ведомства.

Как сообщается на сайте СУСК по Мордовии, "с погибшим находилась его несовершеннолетняя знакомая, которая рассказала, что услышала хлопок из проезжавшей мимо автомашины, после чего подросток упал. Она сообщила в скорую помощь, однако подъехавшие медики помочь несовершеннолетнему не смогли, он скончался от огнестрельного ранения".