AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
В Москве убит учредитель компании-подрядчика «Лукойла»

В Москве убит учредитель компании-подрядчика «Лукойла»

"Москва-Баку"
29.12.2018 14:16

Фото: ok.ru
Фото: ok.ru

В Москве убит учредитель компании "Мастер-Нефть" – основного подрядчика нефтяной компании "Лукойл" Шалва Шаляхов, сообщает ТАСС.

"Ночью 28 декабря в лифтовом холле жилого дома улице Гарибальди обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области туловища и головы", - сообщила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, не уточнив имя погибшего. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, погибший - Шалва Шаляхов.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. "Следствием отрабатываются различные версии совершения преступления", - сообщила Иванова. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание лица, причастного к совершению убийства. Следователи допрашивают очевидцев произошедшего.

ООО НК "Мастер-Нефть" - основной подрядчик при проведении работ по ремонту скважин на объектах ООО "Лукойл Западная Сибирь" и ООО "Лукойл Коми".