AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
В Москве поймали предполагаемого убийцу 29-летней девушки, который ранее её преследовал (видео)

В Москве поймали предполагаемого убийцу 29-летней девушки, который ранее её преследовал (видео)

18.11.2022 19:28

Подозреваемый в убийстве 29-летней уроженки Мариуполя, чье тело нашли на парковке на юго-западе Москвы, был задержан на территории Жердевского района Тамбовской области. Видео задержания опубликовало МВД Медиа.

Во время оперативных мероприятий мужчина заявил, что не знает причину задержания. Также фигурант сообщил, что не имеет временной регистрации в Москве.

В пресс-службе ведомства пояснили, что подозреваемый был обнаружен сотрудниками ГИБДД. Правоохранители по ориентировке остановили машину, в которой находился фигурант дела. В скором времени его для следственных мероприятий доставят в столицу.

Известно, что накануне гибели девушка, чье тело с множеством ножевых ранений нашли на юго-западе Москвы, пожаловалась коллеге на домогательства со стороны ее подозреваемого убийцы.

По словам убитой, мужчина пугал ее своими навязчивыми ухаживаниями и приставаниями. В голосовом сообщении девушка рассказала, что однажды молодой человек искал ее в магазине.

«Он мне только что написал, что искал меня в магазине, и так и не нашел меня», — поделилась женщина.

Кроме того, подозреваемый убийца был агрессивен и угрожал жертве. По данным источника, накануне происшествия женщина обращалась по поводу неадекватного поведения мужчины в полицию.