AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
В Нижнем Новгороде число пострадавших при взрыве увеличилось до пяти (видео)

В Нижнем Новгороде число пострадавших при взрыве увеличилось до пяти (видео)

11.07.2020 08:54
/upload/iblock/10a/10aaaf20f7d0f83e56572deff92d14aa.PNG

Пять человек пострадали при взрыве газа в доме в Нижнем Новгороде, двое госпитализированы, их состояние не вызывает опасений у врачей, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Сообщение о взрыве газовоздушной смеси с возгоранием в квартире на 6-м этаже девятиэтажного четырехподъездного панельного жилого дома на улице Краснодонцев, 17, в Нижнем Новгороде поступило в субботу в 4:25. Ранее МЧС сообщало, что в результате происшествия пострадали три человека, спасены 11. Повреждены межквартирные перегородки, перекрытие между шестым и седьмым этажами, нарушено остекление двух квартир и лестничного марша подъезда. В 5:28 объявлена ликвидация последствий пожара.
  

"По имеющейся информации, в результате взрыва бытового газа на данный момент пострадали пять человек, трое из них получили легкие травмы, врачи осмотрели их на месте, госпитализация не потребовалась. Еще двое человек — мужчина и женщина — доставлены в больницу. Их состояние не вызывает опасения у врачей. Информация о состоянии пострадавших постоянно уточняется", — говорится в сообщении.