AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

A
В Сочи столкнулись два экскурсионных автобуса (видео)

В Сочи столкнулись два экскурсионных автобуса (видео)

Москва-Баку
09.06.2019 13:26
В Сочи столкнулись два экскурсионных автобуса, сообщили РИА Новости в управлении МВД по Краснодарскому краю. ДТП произошло на углу улиц Старообрядческая и Таврическая около Олимпийского парка. Сообщает РИА Новости.

По данным регионального Минздрава, 23 человека госпитализированы, из них трое — дети. Кроме того, в Сочи из Краснодара направлен вертолет санавиации с медицинской бригадой, при необходимости рассмотрят вопрос о переводе пациентов в краснодарские больницы.

В Сети разместили видео, снятое после столкновения двух туристических автобусов с пассажирами в Адлерском районе Сочи. На записи видно, что в ДТП пострадали большой автобус Yutong и микроавтобус Mercedes. При этом немецкий автомобиль от удара перевернулся на бок.

Судя по видеозаписи, место аварии отгородили дорожными конусами, движение регулируют сотрудники Госавтоинспекции. Вокруг места ДТП работают спасатели, медики и следователи, припаркованы несколько карет скорой помощи и реанимации, а также пожарные машины.

Как сообщалось, утром в воскресенье в Сочи столкнулись два туристических автобуса, в результате пострадали 15 человек, среди них один ребенок. Как ранее сообщала "РГ", все пострадавшие госпитализированы. Угрозы для их жизни нет.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса не уступил дорогу.