AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
В центре Москвы избили спецназовца ФСБ, он находится в больнице (видео)

В центре Москвы избили спецназовца ФСБ, он находится в больнице (видео)

19.11.2019 13:46

Сотрудник Центра спецназначения ФСБ России попал в больницу после драки в баре на Пречистенской набережной. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На кадрах, которые были сняты камерой наблюдения, установленной в увеселительном заведении, видно, что сотрудник Федеральной службы безопасности Николай П. спокойно стоял у барной стойки. По всей видимости, он закрывал счет. К нему подошли двое агрессивно настроенных мужчин. Они стали ругаться, хватать силовика за руки. Не исключено, что этой потасовке предшествовал конфликт, который не попал в поле зрения камеры наблюдения.

В какой-то момент один из мужчин попытался ударить головой капитана спецназа в лицо. Вязкая разборка продолжилась. Приятель нападавшего перешел к активной фазе: попытался ударить сотрудника спецслужбы.

Однако тот увернулся и нанес удар обидчику. Тот потерял равновесие и упал на пол. Затем силовик встал в бойцовскую стойку и принялся "раздавать" удары двум соперникам.

Другие посетители попытались успокоить конфликтующих, призывая их покинуть заведение и выйти на улицу. Уже на улице драка продолжилась в формате один на один. Однако Николаю П. это не помогло. Пропустив серию ударов, он оказался в глухом нокауте. Мужчина упал на асфальт и не смог самостоятельно подняться на ноги.