AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Водитель маршрутки, попавшей в ДТП под Тверью, был перед рейсом у врача

Водитель маршрутки, попавшей в ДТП под Тверью, был перед рейсом у врача

"Москва-Баку"
05.10.2018 13:21
/upload/iblock/a51/a51ebea08db22aee00708b65418bdd05.jpg

Водитель микроавтобуса, который в лобовую столкнулся с рейсовым автобусом ЛИАЗ под Тверью сегодня утром, проходил предрейсовый медосмотр, а сам микроавтобус – технический осмотр, сообщают СМИ. 

Компания ООО "Трансавто", которой принадлежал автобус Форд Транзит, попавший в жуткую аварию под Тверью сегодня, 5 октября, имеет лицензию на осуществление пассажирских перевозок. Об этом сообщили в некоммерческом партнёрстве "Тверской автотранспортный союз", уточнив, что перевозка осуществлялась по заказу в соответствии с действующим законодательством. 

ДТП произошло утром 5 октября в Калининском районе Тверской области около деревни Некрасово. Микроавтобус Ford Transit, следовавший из Ржева в Тверь врезался в автобус ЛИАЗ, ехавший из Твери в Старицу.  

В аварии погибли погибли 13 человек – 12 пассажиров и водитель микроавтобуса. Детей среди погибших нет. Ещё один пассажир микроавтобуса, а также водитель "ЛИАЗа" и его единственная пассажирка получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в больницу.