AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Вожатая подмосковного лагеря зарезала коллегу

Вожатая подмосковного лагеря зарезала коллегу

22.06.2021 13:22
Фото: vk.com
Фото: vk.com

23-летняя вожатая подмосковного лагеря «Лесной лорд», в ходе пьяной ссоры зарезавшая свою 21-летнюю коллегу, не смогла вспомнить, о чем они спорили. Об этом сообщают СМИ. 

По информации журналистов, Александра, трижды ударившая Аллу ножом в грудь, после ее смерти позвонила своей маме и сообщила о том, что произошло. 

«Девушка рассказала матери, что убила свою знакомую. Сказала, что причины ссоры даже не помнит, поскольку была пьяна», — сообщил источник в правоохранительных органах.

После задержания девушка заявила следователям, что не хотела убивать коллегу, а, осознав, что сделала, позвонила в скорую помощь.

Напомним, что трагедия произошла в ночь на 22 июня в подмосковном лагере «Лесной лорд» в поселке Доброе Пушкинского района. Там во время пьяного застолья поссорились две вожатые, которые жили в одной комнате. Спор между ними завязался на тему, кто из них лучший вожатый. В какой-то момент старшая из девушек схватилась за нож и трижды ударила им свою оппонентку. Раненая успела выбежать в коридор, где умерла от большой кровопотери. Напавшую на нее задержали, полноценно допросить ее пока не могут, поскольку она сильно пьяна. Девушке грозит до 15 лет лишения свободы.