AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
ВС Армении продолжают обстреливать азербайджанские позиции из снайперских винтовок

ВС Армении продолжают обстреливать азербайджанские позиции из снайперских винтовок

Москва-Баку
21.02.2020 09:13

Фото: Google
Фото: Google

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 29 раз. Об этом сообщает пресс-служба минобороны Азербайджана, передает Trend.az.

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селах Беркабер, Айгеовит Иджеванского района, в селах Чинари, Айгедзор Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кемерли, Гызылгаджилы, Бала Джафарли Газахского района, в селах Агбулаг, Мунджуглу Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гарвенд, Гараханбейли Физулинского района, с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.