AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Актера Панкратова-Чёрного сняли с рейса в Барнауле (видео)

Актера Панкратова-Чёрного сняли с рейса в Барнауле (видео)

"Москва-Баку"
17.04.2019 12:42

Российского актёра Александра Панкратова-Черного, выступавшего в Барнауле со спектаклем, сняли с авиарейса. Об этом рассказал сам артист, информацию подтвердили в справочный аэропорт, пишет Лента.ru.

«Утром в среду был задержан московский рейс авиакомпании «Аэрофлот» в связи с недопониманием на борту одного из пассажиров, которым оказался известный российский актёр. Его сняли с рейса», — сказали РИА Новости в аэропорту.

На записи, появившейся в соцсетях, видно, как Панкратов-Чёрный попросил стюарда принести 100 г водки, а после отказа обратился к другим пассажирам и извинился за задержку рейса.

«Заказываю 100 г водки (бизнес-классом лечу) и воды без газа. Вдруг подходит и говорит: «Вы неадекватно себя ведёте, покиньте салон самолёта». И вот поссорились, он вызвал полицию. Говорит, командир экипажа хочет, чтобы вы покинули самолёт», — сказал актёр Пятому каналу.

Панкратов-Чёрный утверждает, что был трезв, и называет произошедшее провокацией и клеветой.

После того как актёра выпроводили из самолёта в сопровождении полицейских, он отправился в барнаульскую гостиницу, где ожидает возможности вылететь в Москву.

В МВД по Алтайскому краю не стали комментировать ситуацию.