AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Алексей Воробьев заговорил по-азербайджански на "Ты супер!" (видео)

Алексей Воробьев заговорил по-азербайджански на "Ты супер!" (видео)

25.03.2019 13:18

Представительница Азербайджана на вокальном проекте "Ты супер!" исполнила азербайджанскую народную песню. Ханым даже успела научить одного из членов жюри - певца Алексея Воробьева произносить "Mən səni sevirəm" ("Я тебя люблю").

Несмотря на то, что Ханым Ахмадиева сразу завоевала симпатии жюри и зрителей, исполнив народную песню "Ay qashı gozü qara qız" ("Девушка с черными глазами и бровями"), юной певице все же не удалось попасть в следующий этап конкурса.

За кулисами Ханым ждал сюрприз - на передачу приехали родная тетя с двоюродными братом и сестрой Ахмадиевой, которые проживают в Рязани. Ханым не виделась с ними около шести лет.

Новый сезон международного вокального шоу "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik. В нем принимают участие талантливые дети, которые остались без попечения родителей — воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемных семей.

Отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из пяти стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

В первом сезоне конкурса Азербайджан представляли две юные исполнительницы — Парвана Алджанова из Баку и Хошгедем Мехтиева из Гянджи. Во втором сезоне на большой сцене себя проявили Самед Новрузов из Баку и Намик Джабраилов из Загатальского района.