AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

A
Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь с подписчиками

Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь с подписчиками

"Москва-Баку"
06.04.2020 11:54

Фото: Google
Фото: Google

Актриса Анастасия Заворотнюк уже долгое время борется с тяжелым заболеванием. 3 апреля звезда «Моей прекрасной няни» отмечала день рождения. Многочисленные поздравления от друзей, коллег и поклонников прозвучали в блогах в поддержку актрисы и в ее личном аккаунте, а позднее сама актриса вышла на связь с подписчиками, пишет Passion.ru.

«Инна, огромное спасибо Вам и Стасу за внимание и такое теплое поздравление! Мне было очень приятно. Ваша Настя», — написала Заворотнюк в ответ на комментарий Инны Михайловой. Кроме того, актриса ответила на поздравления от Димы Билана, Зары, Дениса Клявера, Елены Борщевой, Лены Лениной.

Отметим, что доподлинно не известно, действительно ли Анастасия самостоятельно оставила записи в сети, или это было сделано ее помощниками. Но поклонники надеются на лучшее и верят, что любимая артистка пошла на поправку.

Напомним, тревожные слухи о здоровье Анастасии Заворотнюк появились летом 2019 года. Родные отказываются раскрывать диагноз звезды, однако и в СМИ, и в соцсетях активно обсуждается версия о том, что Заворотнюк якобы больна раком мозга.