AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Азербайджанские рэперы HammAli & Navai попали в крупный скандал из-за девушки. Дайджест с Анной Немолякиной (видео)

Азербайджанские рэперы HammAli & Navai попали в крупный скандал из-за девушки. Дайджест с Анной Немолякиной (видео)

Москва-Баку
06.02.2021 19:54

В обзоре "Дайджест с Анной Немолякиной" автор рассказывает о самых интересных и последних новостях культуры и не только, которые произошли в России и Азербайджане за эту неделю.

Сегодня в выпуске:

- Звезды хотят в Баку. Кто уже собирает чемоданы на фестиваль «ЖАРА»

- Не поделили. Солисты HammAli & Navai ввязались в скандал в клубе из-за драки

- Вспомним школу. Братья Рауф и Фаик выпустили новый трек

Кто уже собирает чемоданы на фестиваль «ЖАРА»

На минувшей неделе в московском Vegas City Hall прошел Первый международный музыкальный молодежный Digital-фестиваль ЖАРА KIDS FEST! В этот день на сцене выступили участники не только из России, но и Казахстана, Белоруссии, США.

Звездное жюри в составе Глюк'Ozы, Дениса Клявера, Славы и Алены Жигаловой выбрало лучшего участника фестиваля – им стала 11-летняя Камилла Кузденбаева из Казахстана. Приз победителя - выступление на фестивале «ЖАРА» в Баку.

Перед началом фестиваля на красную дорожку вышли звезды со своими детьми. 9-летнюю Сашу Долину, которая также выступила на сцене, пришла поддержать знаменитая бабушка Лариса Долина. Корреспондент «Москва-Баку» спросила у артистов и их чад, в каком возрасте не страшно становиться популярным. К слову, мнения старшего и младшего поколений, разделились.

На тот же вопрос ответило еще одно звездное семейство - Юлия Барановская и ее старший сын Артем. Все дети телеведущей в той или иной степени уже известны. Артем часто ведет с мамой мероприятия, дочь Яна профессионально танцует, а младший сын Юлии Арсений пошел в отца – Андрея Аршавина – он играет в футбол.

Напомним, что фестиваль «ЖАРА» в этом Баку должен пройти с 28 июля по 1 августа. Некоторые звезды уже собирают чемоданы. Фестиваль впервые будет идти 5 дней в честь своего пятилетия.

Hammali & Navai ввязались в скандал в клубе из-за драки

На минувшей неделе солисты группы HammAli & Navai ввязались в скандал. В клубе, где тусовались музыканты вместе с друзьями, якобы подрались две девушки, не поделив внимание одного из молодых людей звездного дуэта. Главной пострадавшей оказалась Светлана Степановская — бывшая солистка группы «Мобильные блондинки». Ее из клуба с расцарапанным лицом забрали на скорой.

Как завязалась драка, Наваи Бакиров не в курсе, потому что в это время он отошел, а когда вернулся, в зале уже, по его выражению, «летали кальяны». Сейчас в деле разбирается полиция. По словам Степановской, на нее напала Диана Алиева, возлюбленная HammAli — Александра Алиева. Девушка, по словам Светланы, была неадекватной и ударила ее подругу в живот в туалете, а после набросилась на нее уже в зале. Как рассказывает девушка, именно Александр обнимал Диану в клубе, а после именно он оперативно увез девушку на своей машине, пока Наваи успокаивал толпу.

Кроме того, Степановская подчеркнула, что после инцидента ей начали анонимно писать другие девушки, которые также были либо свидетелями, либо участницами драк в заведениях, где почему-то находились рэперы HammAli & Navai. Светлана хочет разобраться, почему отдых со звездами для многих оказался травмоопасным. Отметим, что ни Наваи Бакиров, ни Александр Алиев никогда не делятся с поклонниками подробностями своей личной жизни. Их спутниц не удавалось заснять на фото, молодые люди сами никогда не выкладывают фото с девушками в соцсети.

Между тем жизнь идет своим чередом и в данный момент артисты HammAli & Navai записывают альбом. На своих страницах в соцсетях они с удовольствием делятся небольшими видео, которые так любят их поклонники.

Rauf & Faik выпустили новый трек

В преддверии официального дня встречи всех выпускников братья Rauf & Faik выпустили трогательную песню, которая заставляет вспомнить детство и школьные годы. Песня называется незамысловато - «Школа, берёзка». Напомним, что Рауф и Фаик Мирзоевы – музыкальный дуэт азербайджанского происхождения, состоящий из братьев-двойняшек. Идея и проект Rauf & Faik принадлежит самим ребятам. Братья являются композиторами и авторами своих песен (на русском и английских языках.