AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Азербайджанские звезды поздравляют москвичей с Новым годом (видео)

Совсем скоро наступит новый, 2020 год. Новый год считается самым волшебным праздником и в эти дни мы всегда ждем, что наши заветные желания сбудутся и всегда приятно, когда тебя поздравляют с Новым годом и желают всего самого доброго и светлого. Свои поздравления из столицы Азербайджана через "Москва-Баку" москвичам и остальным жителям России передают азербайджанские звезды шоу-бизнеса.

Бахрам Багирзаде, участник команды КВН «Парни из Баку», заслуженный артист Азербайджана.

«Доброе утро, Москва! Доброе утро, Россия! Я вас приветствую из солнечного Азербайджана, из солнечного Баку. В преддверии Нового года и Дня солидарности азербайджанцев мира, так как мы отмечаем 31 декабря и этот праздник, я желаю мира и добра вашим домам! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни! Давайте дружить, давайте любить, давайте созидать, создавать и творить!», - призвал артист жителей двух стран.

Адалят Шукюров, певец, Заслуженный артист Азербайджана:

Очень скоро вступит в свои права год Белой Металлической Крысы. Время это обещает быть хоть и непростым, но очень интересным - астрологи говорят, что яркие впечатления, а также перемены и обновление обеспечены нам на всех уровнях. Популярный исполнитель, заслуженный артист Азербайджана, народный артист Дагестана Адялят Шукюров через портал «Москва-Баку» очень тепло и по-дружески поздравил москвичей с наступающим 2020-м годом и пожелал всем счастья и мирного неба над головой. «Дорогие москвичи! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам всего самого хорошего! Счастья, чистого неба над вами! Мне очень приятно поздравлять вас с Новым годом! У нас очень много друзей в Москве, мы часто выступаем в этом городе. Огромный привет всем москвичам и всем нашим соотечественникам, проживающим в росийской столице! С Новым годом, дорогие друзья!

Айгюн Кязимова, певица, народная артистка Азербайджана:

Дорогие москвичи, от всей души, с большой любовью поздравлю вас с наступающим Новым годом! Желаю мира, счастья каждому дому! И хочу поздравить от всей души своего любимого, родного, единственного и неповторимого короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Дорогой мой, любимый, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю счастья тебе, твоей семье! Пусть наступит день, когда ты будешь гордиться своими детьми так, как они сегодня гордятся своим отцом. Люблю тебя!

Нигяр Джамал, певица, победительница «Евровидения-2011»:

Дорогие россияне, дорогие москвичи, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю много счастья, удачи, успехов во всем! Специально для «Москва-Баку» от Нигяр Джамал!

Исфар Сарабский, джазовый пианист, Заслуженный артист Азербайджана:

По роду своей деятельности я очень часто бываю в Москве и для меня всегда интересно приезжать и выступать в этом городе. В Москве живет множество моих друзей музыкантов. В моем трио играют москвичи Александр Машин и Макар Новиков, которым я также передаю большой привет и мои новогодние поздравления! Счастливого Нового года!