AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Азербайджанского миллионера заметили в компании бывшей жены. PROCВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

В обзоре "Дайджест с Анной Немолякиной" автор рассказывает о самых интересных и последних новостях культуры и не только, которые произошли в России и Азербайджане за эту неделю. Сегодня в выпуске:

- Снова «Елки»! Шоумен Иван Ургант воссоединился со своим азербайджанским «сыном»

- Сплетни развеялись. Раскрылся «любовный треугольник» с бывшей женой Эмина

- Наша Наташа: Орейро вместе с сыном получила российский паспорт

Шоумен Иван Ургант воссоединился со своим азербайджанским «сыном»

Шоумен Иван Ургант и его азербайджанский «киносын» Имран Челеби снова воссоединились на съемочной площадке фильма «Елки». Это продолжение многолетнего киноальманаха о новогодних приключениях, которые происходят с героями 31 декабря. Картину, в которой главные роли исполняют Иван Ургант, Сергей Светлаков, а также 9-летний азербайджанец из Санкт-Петербурга Имран Челеби, уже отсняли. С момента премьеры последней части «Ёлок» прошло 3 года, главный продюсер фильма Тимур Бекмамбетов тогда обещал, что это точно финал… Однако, как мы видим не совсем. Уже 30 декабря состоится премьера новой части новогодней саги. «Ёлки-8» одновременно покажут и в традиционном прокате, и в онлайн-кинотеатре. Герои Боря и Женя в исполнении Ивана Урганта и Сергея Светлакова вновь встретятся под Новый год. Подробности сюжета фильма его авторы пока не раскрывают, но обещают более дерзкий юмор и актуальный контекст.

Кстати, Имран Челеби на протяжении нескольких лет, наряду с Ургантом и Свелаковым, стал постоянным героем фильма. Мальчик начал сниматься в проекте, то есть исполнять роль сына героя Урганта Бори, когда ему было всего 4 года. За это время он подрос и теперь воспринимает съемки более осознанно, учит большие тексты, как положено, на ровне со звездными партнерами. По словам мамы юного актера Имран всегда был в восторге от своего экранного папы, а сейчас, когда ему 9 лет, то он наслаждается компанией остроумного Урганта и очень хорошо общается с ним как в кадре, так и вне сьемок. Несколько лет назад наша съемочная группа пообщалась с Иваном и тогда еще совсем маленьким Имраном на красной дорожке премьеры фильма «Ёлки». Новая часть «Ёлок» будет состоять из нескольких новелл, которые были сняты в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде и других российских городах. За постановку фильма отвечают молодые кинематографисты: Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варя Маценова, Яков Юровицкий. Руководит командой популярный актёр Антон Богданов.

Раскрылся «любовный треугольник» с бывшей женой Эмина

Бывшая жена музыканта и бизнесмена Эмина Агаларова — Алена Гаврилова некоторое время назад оказалась втянута в скандал. Ее обвиняли в том, что она стала разлучницей и увела из семьи миллиардера Кирилла Шамалова. И, якобы, не остановило ее и то, что семья Шамаловых ждала ребенка от суррогатной матери. Все началось с того, что в СМИ появилась информация о том, что Шамалов требует признать его брак с законной супругой Жанной фиктивным. Утверждается, что мужчина убежден в том, что все время его избраннице от него были нужны только деньги. Вскоре сплетни сделали новый виток: в Рунете заговорили о том, что поведение бизнесмена обусловлено его романом с Гавриловой. Алена молчать не стала и лично прокомментировала эти слухи. На своей странице в Инстаграме она заявила, что не знакома ни с человеком, с которым ей приписывают роман, ни с его женой. И вот на минувшей неделе светская львица прояснила ситуацию, давая интервью Ксении Собчак. Она заявила, что у ее мужа и правда возник роман на стороне, однако новой избранницей ее мужа стала вовсе не Алена Гаврилова, а другая девушка, известная в московской тусовке. Также Жанна рассказала, что якобы сплетни о романе ее мужа и Алены в прессе появились специально, чтобы переключить внимание на фальшивый роман, чтобы не всплыл настоящий.

Напомним, Алена Гаврилова была замужем за Эмином Агаларовым, они развелись, не прожив в браке и двух лет. Не скрепило их союз и рождение общей дочери Афины. После расставания певец впервые озвучил причины произошедшего, заявив, что у него сложный характер и он ревнив. Правда в последнее время Эмина и Гаврилову периодически видят вместе. Несколько недель назад они вместе появились на вечеринке Виктории Лопыревой. А на этой неделе снова появились вместе в Москве на вечере в Доме Пашкова, посвященном проекту Агаларова «Репутация». На мероприятии Агаларов и Гаврилова позировали отдельно друг от друга, но, когда камеры были выключены, не скрывали теплые чувства. Как выяснили журналисты, воссоединение влюбленных произошло еще полгода назад. Однако ни Эмин, ни Алена не хотят публично заявлять о случившихся переменах.

Наша Наташа: Орейро вместе с сыном получила российский паспорт

Уругвайская певица и актриса, мировую славу которой принесла главная роль в сериале 90-х «Дикий ангел», Наталия Орейро принесла присягу гражданина России и получила российский паспорт. Церемония прошла 10 ноября в российском посольстве в Буэнос-Айресе. Ранее Владимир Путин присвоил российское гражданство Орейро и ее сыну - певица назвала это большой честью и поблагодарила за это всех россиян. Текст присяги она зачитала на русском языке. Кстати, несколько лет назад Наталья Орейро передавала привет Азербайджану и даже записала короткое видеопослание, актриса и певица заговорила на азербайданском языке, дословно она сказала, что хочет посетить Азербайджан и передает пламенный привет своим поклонникам. Однако пока Орейро до Баку так и не добралась. А вот Москву звезда посещала несколько раз.