AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Бейонсе дала первый за четыре года концерт на открытии отеля в Дубае

Бейонсе дала первый за четыре года концерт на открытии отеля в Дубае

22.01.2023 14:21
/upload/iblock/d02/d027e903f27e74f2dca61a174ed952fe.PNG

Певица Бейонсе вернулась на сцену после четырех лет перерыва, выступив на открытии отеля Atlantis The Royal Resort в Дубае. Как сообщает TMZ, 21 января за часовое выступление исполнительница могла получить $24 млн.

На шоу могли попасть только приглашенные гости. В субботу они сообщили в соцсетях, что организаторы запретили снимать концерт и потребовали спрятать свои гаджеты в закрытые пакеты с застежкой-молнией. Тем не менее, некоторым зрителям удалось заснять фрагменты выступления и слить их в сеть.

Первыми на сцену вышли скрипачи в головных уборах из метализированного материала и объемных красных юбках. За ними последовали танцоры и другие музыканты в похожих нарядах. Они стояли неподвижно со скрещенными руками на фоне декорации в египетском стиле. Затем к ним поднялась Бейонсе в желтом платье, украшенном перьями.

Когда артистка открывала шоу песней «At Last», над залом взорвался фейерверк. Далее она исполнила композиции «Crazy in Love», «Brown Skin Girl», «Freedom», «Spirit», «Be Alive» и другие. Ни одной песни из номинированного на «Грэмми» альбома «Renaissance» 2022 года Бейонсе не исполнила.

На мероприятии также присутствовала семья певицы — ее мама Тина Ноулз, отец Мэтью Ноулз, муж Jay-Z и их дети Блю Айви, Руми и Сэр.