AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Бывшая жена Эмина Агаларова рассказала о своем состоянии после развода. Дайджест с Анной Немолякиной (видео)

В обзоре "Дайджест с Анной Немолякиной" автор рассказывает о самых интересных и последних новостях культуры и не только, которые произошли в России и Азербайджане за эту неделю.

Сегодня в выпуске:

- Эмин рассказал о своем заболевании коронавирусом Юсифу Эйвазову

- «Секрет на миллион» по-азербайджански. Самое откровенное шоу появится на азербайджанском ТВ

- Солист Hammali и Navai откровенно о своей жизни до популярности

- Бывшая жена Эмина Алена Гаврилова рассказала о своем состоянии после развода

Эмин рассказал о своем заболевании коронавирусом Юсифу Эйвазову

Музыкант и предприниматель Эмин Агаларов шокировал своих фанатов новым признанием. Агаларов рассказал, что переболел коронавирусом. Об этом он сообщил впервые в инстаграм-эфире с оперным певцом Юсифом Эйвазовым. Артист отметил, что сильный иммунитет помог ему перенести коронавирусную инфекцию в легкой форме, а основным симптомом была потеря обоняния. Эмин поведал, что однажды утром не почувствовал аромат своего одеколона. Обратившись в клинику и сдав анализ, он получил положительный результат теста на COVID-19. Агаларов решил не будоражить общественность этой новостью, поэтому рассказал о ней постфактум, когда вылечился и вернулся к работе. В прямом эфире Эмин и Юсиф Эйвазов обсудили многие темы. В том числе Эйвазов признался, что 15 лет назад благодаря помощи Араса Агаларова его сестра получила стипендию и смогла учиться в Италии. Кроме того, они обсудили фестиваль «ЖАРА» в Баку. По словам Эмина, фестиваль продолжают готовить, и он рассматривает все варианты развития событий. «Держу руку на пульсе», - сказал Эмин. Под конец эфира к Юсифу Эйвазову присоединилась его супруга Анна Нетребко. Оперная звезда рассказала, что не любит много говорить, а вот стремление своего супруга делать эфиры с друзьями и коллегами поддерживает. Напомним, что Юсиф Эйвазов с начала пандемии запустил на своей странице в Instagram проект под названием «Разговор с интересными людьми», где в прямом эфире из дома проводит интервью со звездными собеседниками. Так в гостях у Эйвазова уже были Валерий Гергиев, Максим Галкин и многие другие.

«Секрет на миллион» по-азербайджански

Азербайджанский телеканал ARB TV приобрёл права на формат шоу «Секрет на миллион», которое идет на российском канале НТВ. Адаптированная версия популярной программы должна выйти в эфир уже осенью этого года. Напомним, гостями телеведущей Леры Кудрявцевой в «Секрете на миллион» становятся звёзды шоу-бизнеса. Им предлагается отвечать на провокационные вопросы, на которых они могут заработать в общей сложности до 1,5 млн рублей. Многие выигранные средства отдают на благотворительность. По словам генерального продюсера НТВ, бакинца Тимура Вайнштейна, «Секрет на миллион» — один из лучших форматов канала, который уже несколько лет пользуется популярностью у российских зрителей, а теперь поможет расширить присутствие НТВ за рубежом. Вайнштейн подчеркнул, что в настоящее время ещё несколько стран обдумывают вопросы покупки формата. «Мы рассчитываем, что в следующем году проект будет адаптирован уже на трёх территориях», — цитирует продюсера пресс-служба НТВ.

Солист Hammali и Navai откровенно о своей жизни до популярности

Солист группы HammAli&Navai Наваи Бакиров вспомнил свое непростое прошлое до своей популярности. В интервью проекту «ВМесте», цель которого - познакомить людей с теми, кто столкнулся с трудностями, перед тем как завоевать популярность, исполнитель рассказал, что до пятого класса учился в России, а потом вместе с родителями переехал в Азербайджан, в город Гянджа. Когда у него появился брат, из-за отсутствия у семьи возможностей, ему пришлось пойти работать в 11 лет. "Я учился, в два часа возвращался домой, переодевался и шел на работу. Работал за четыре маната официантом в чайхане. Место находилось в четырех километрах от моего дома – туда и обратно я ходил пешком, экономя деньги, чтобы купить домой хлеб. Благодарен, что это все было", - отметил Наваи. Писать песни певец начал, когда жил в общежитии. Над Наваи, по его собственным словам, многие издевались из-за того, что он писал рэп, но он старался не воспринимать их всерьез. Одновременно с этим будущая звезда также работал трактористом и таксистом. Отметим, что рэп-дуэт HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) сегодня известны на всем постсоветском пространстве. Они родом из Азербайджана, но проживают и работают в России. Музыканты стали настоящим открытием в 2017 году. Их первым хитом стала песня "Ты моя химия", вошедшая в 20-ку самых прослушиваемых песен России. Последний хит исполнителей "Пустите меня на танцпол" набрал в YouTube 90 миллионов просмотров.

Алена Гаврилова рассказала о своем состоянии после развода

Алена Гаврилова рассказала о душевном состоянии после развода с Эмином Агаларовым. Напомним, Агаларов написал о том, что расстается с супругой в своем микроблоге 13 мая. Судя по первой реакции Алены, сама она узнала об этом не раньше, чем и подписчики музыканта и предпринимателя. Спустя время Гаврилова решила рассказать о своем состоянии. Она опубликовала в Stories Instagram грустный пост с цитатой Сергея Бодрова: «Ты останавливаешься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир продолжает жить и без тебя. Понимать это — больно. Но важно». Подписчики Гавриловой пришли к выводу, что ей нелегко дается пережить развод с Эмином. В свою очередь, музыкант уже успел озадачить подписчиков тем, что выложил новую песню с красивыми стихами, явно говорящими о его новых отношениях. Фанаты принялись ломать голову и строить невообразимые теории.