AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

A
Дмитрий Нагиев сам назвал причины ухода с Первого канала

Дмитрий Нагиев сам назвал причины ухода с Первого канала

Москва-Баку
29.11.2022 08:11

/upload/iblock/62c/62cfd39686d50e0a3756d81faa8ed30a.jpeg

Российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев принял участие в шоу на YouTube-канале «Skillbox Лекторий». Его спросили, почему он ушел с Первого канала после десяти лет сотрудничества. Об этом пишет «Газета.ру».

Ранее шоумен не давал конкретного ответа. Он ответил, что как и многие россияне, задумался о смене профессиональной деятельности.

«Многие задумываются, не поменять ли работу? Даже я недавно ушел… Да неважно откуда, вы все равно вряд ли слышали. Но поменять профессию стало проще», — объяснился популярный артист. Он добавил, что планирует заняться бизнесом и открыть барбершоп. Нагиев отшутился: «Мстить всем, у кого волосы остались».

Ранее продюсер Юрий Аксюта назвал причину ухода шоумена и телеведущего Дмитрия Нагиева с проекта «Голос» на Первом канале. Сам Нагиев в разговоре с журналистами уточнил, что вновь станет ведущим музыкального шоу «Голос», когда наступят более благоприятные времена.

«Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ», — высказался Нагиев. Он добавил, что решение о его временном отпуске было согласовано с руководством телеканала.