AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Дочь Алсу и Ержан Максим спели дуэтом на "Детской новой волне"

Дочь Алсу и Ержан Максим спели дуэтом на "Детской новой волне"

Москва-Баку
31.05.2019 08:32
Победители шоу “Голос. Дети” Микелла Абрамова и Ержан Максим спели дуэтом премьерную песню “Это любовь” на концерте, открывавшем финал конкурса “Детская новая волна” в Крыму. Об этом пишет РИА Новости.

Шестнадцатого мая на официальном YouTube-канале матери Микеллы, певицы Алсу, появился ролик, запечатлевший выступление в студии дуэтом Микеллы Абрамовой и Ержана Максима. Видео продолжительностью 45 секунд посмотрели к настоящему времени свыше двухсот тысяч раз.
Фото:Google
Фото:Google

Изначально победителем шестого сезона "Голос. Дети" стала Микелла Абрамова. За нее проголосовали 56,5% телезрителей. Это вызвало подозрения в искусственной накрутке голосов. После этого Первый канал организовал проверку, которая подтвердила факт вброса. Итоги голосования телезрителей были аннулированы. В ходе спецвыпуска "Голоса. Дети", состоявшегося 24 мая, победителями были объявлены все финалисты, при это Микелла Абрамова шоу пропустила.
Фото:Google
Фото:Google

“Детская Новая волна” – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Аналог “взрослой” Новой волны с тем отличием, что в качестве исполнителей выступают дети до 12 лет. В этом году в "Артек" в качестве гостей, помимо Алсу с дочерью, приехали Лев Лещенко, Зара, Олег Газманов, Николай Басков, Юлия Савичева, Игорь Крутой с его детской академией и многие другие.