AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Друг Заворотнюк: Врачи говорят, ей осталось жить несколько дней

Друг Заворотнюк: Врачи говорят, ей осталось жить несколько дней

"Москва-Баку"
14.09.2019 14:30

Фото: Google
Фото: Google

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин раскрыл прогнозы лечащих врачей относительно состояния актрисы Анастасии Заворотнюк, пишет «Комсомольская правда».

По его словам, артистка находится в коме, к ней не пускают никого, кроме мужа. Продюсер отметил, что узнавал у медиков о возможности посещения подруги, однако ему отказали.

"Говорят, нет – мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия – отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны", - говорит Разин.

Он добавил, что близкие актрисы "готовятся к ее уходу". По словам продюсера, Заворотнюк скрывает свое состояние, поскольку не хочет, чтобы ее беспокоили в такой ситуации.

По мнению Разина, состояние здоровья актрисы могло подкосить продолжительный стресс и якобы увлечение методикой омоложения стволовыми клетками.

«Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: "Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь - за ней будущее"», — рассказал он. По его словам, такой методикой омоложения увлекались многие артисты, в том числе Жанна Фриске, которая скончалась от рака головного мозга на 41-м году жизни. Среди других причин ухудшения здоровья Заворотнюк Разин назвал постоянный стресс от многолетней истории с долгами по ипотеке.

«Раньше, помню, крутилась сама – пыталась какой-то бизнес открывать, брала кредиты. У нее такой характер: все взваливает на свои хрупкие плечи», — добавил Разин.

13 сентября появилась информация о том, что Заворотнюк находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Отмечалось, что ей диагностировали рак, у нее начался отек мозга и что опухоль дала метастазы. Позднее директор артистки Стас Христов опроверг информацию о ее госпитализации, а также сообщил, что актриса сама расскажет об этом в эфире одного из федеральных телеканалов.