AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина подтвердила, что находится в ожидании ребенка

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина подтвердила, что находится в ожидании ребенка

Москва-Баку
13.09.2021 22:51

/upload/iblock/e8a/e8ae24970fab3cf2160f503caf84a462.png

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина подтвердила, что скоро станет мамой. В своем Instagram артистка опубликовала несколько фотографий, сделанных во время отпуска с мужем, на которых видны ее изменившиеся формы. В подписи она оставила красное сердечко. Об этом пишет издание Hello.

Также будущая мама дала эксклюзивное интервью глянцевому журналу, в котором призналась, что только после свадьбы захотела иметь полноценную семью. Они с мужем планировали ребенка после свадьбы, но новость все равно оказалась для обоих неожиданной. По словам Ольги, о беременности она узнала в марте этого года и решила строго оберегать эту новость. Кстати, пол ребенка будущим родителям уже известен:

/upload/iblock/775/77529c12fdeae760bda992f8810b5a84.png

Да, мы знаем пол — не стали делать из этого какой-то тайны для себя. И имя выбрали, которое сразу понравилось нам обоим. Делали это, не перебирая понравившиеся варианты, а прислушиваясь к внутренним ощущениям, – сказала певица в беседе с Tatler.

Напомним, год назад экс-участница лейбла Максима Фадеева MALFA, а ныне - сольная певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж. Первые фотографии с торжества появились в Vogue Russia в конце октября 2020-го. Свадьба состоялась в маленьком городе в Альпах, недалеко от Вены, а праздничный ужин молодожены провели в узком кругу в самой австрийской столице.

С тех пор 36-летняя певица особо не распространялась о замужней жизни и о самой свадьбе. Но в июле этого года Ольга сделала исключение и по просьбе подписчиков поделилась ранее неопубликованными фотографиями со свадьбы. Избранником Ольги стал 33-летний бизнесмен Георгий Начкебия. По словам Серябкиной, он человек не публичный, проживший в Вене около 10 лет.