AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Елена Летучая покинула шоу «Танцы со звездами» из-за перелома ребра

Елена Летучая покинула шоу «Танцы со звездами» из-за перелома ребра

Москва-Баку
12.04.2020 20:57

/upload/iblock/f40/f40ab39c66b54edd2fd7b67b2fd8ce77.jpg

Телеведущая Елена Летучая была вынуждена отказаться от участия в проекте из-за травмы, которую она получила в процессе подготовки. В сегодняшнем выпуске программы Летучая не решилась выходить на сцену, чтобы не нанести больший ущерб здоровью. Об этом пишет Стархит.

Оказалось, что 41-летняя Елена Летучая сломала ребро еще в самом начале, когда готовилась к первому танцевальному номеру. Телеведущая надеялась, что это простой ушиб, однако боли все больше ее волновали. В прошлые выходные Лена вышла выступать не без помощи обезболивающих препаратов и искренне боялась, что не справится с танцем. Тем не менее, номер удался, но после передачи состояние Летучей ухудшилось.

«Влад взял меня за бок в танце, и я упала практически без сознания», — вспоминает Лена.

Несмотря на дискомфорт в боку, Летучая и ее партнер Влад Квартин до последнего надеялись продолжить борьбу на проекте и тренировались ночи напролет. Но перед эфиром медики запретили телеведущей заниматься танцами в течение ближайших трех недель.

«Больше десяти дней у меня перелом ребра — так мы танцевали румбу. Теперь врачи сказали, что больше нельзя танцевать — нужен покой. Я плакала, было обидно, мы так старались», — поделилась звезда.

Печальные новости расстроили не только поклонников танцевального дуэта, но и их соперников на шоу. Мария Порошина со слезами на глазах просила организаторов дать паре шанс вернуться на паркет после выздоровления телеведущей. Члены жюри поддержали идею актрисы, предложив Летучей и Квартину позднее выступить со специальным номером. «Мы так расстроены. Мне так нравится ваша пара, вы настолько красивы, и вы так старались — это видно», — отметила Дарья Златопольская.

К слову, не сдержал эмоций и сам Влад, который приехал из Америки специально ради участия в «Танцах со звездами». Он заявил, что считает Летучую лучшей партнершей и рад, что им удалось поработать вместе. «Мне было в кайф танцевать с Леной. У нее были все шансы танцевать еще лучше. И я желаю ей, чтобы она быстрее поправилась», — признался Вартин.

Напомним, что в прошлом выпуске пара набрала 31 балл, что является средним показателем среди участников шоу. Таким образом, танцевальный дуэт находился на третьем месте и имел большие надежды на позитивный рост позиций в турнирной таблице.