AZN = 52.11 RUB
USD = 88.58 RUB
EUR = 96.88 RUB
kqbd anh :kqbdhom nay

ket qua bong da hôm nay –kết quả bóng đá trực tiếp, cập nhật tỷ số mới nhất đêm qua và rạng sáng nay, hơn 2000+ kết quả bóng đá trong ngày mới nhất. đồng thời đưa tin toàn diện về thông tin Giải bóng đá Vô địch Quốc gia Việt Nam, Giải bóng đá Ngoại hạng Anh.Website này xây dựng nguồn thông tin kèo chuẩn xác, tin cậy. Hơn nữa, kqbd-đây là hiệp hội chuyên nghiệp nhất của các đối tác cờ bạc.

ketquabongda.tw

ket qua bong da Hôm Nay

kqbd truc tuyen

FIFA World Cup-Manchester United Football Club-Real Madrid VS Barcelona mu vs mc

ket qua bong da-Để đáp ứng nhu cầu xem trận đấu và tham gia cược bóng đá, trang kqbd đã ra đời

Nơi đây cung cấp thông tin về tỷ lệ kèo nhà cái hấp dẫn và chính xác nhất. Đồng thời, đây cũng là nguồn thông tin về bóng đá mà bạn có thể tìm kiếm. Tại đây, các tỷ lệ kèo được cập nhật nhanh chóng. Bạn có thể xem rất nhiều kèo hấp dẫn đang chờ đợi trên bảng tỷ lệ. Những thông tin này sẽ giúp bạn cảm thấy tự tin hơn khi tham gia cược. Hiện nay, trang kqbd được xem là trang web uy tín nhất để xem kèo cược và thông tin về bóng đá tổng quát. Trang web đang tiếp tục cải thiện nội dung và dịch vụ để mang lại trải nghiệm tốt hơn cho người dùng.

Новости дня

A
EMIN и Алсу рассказали о личном. ProСВЕТ (видео)

В обзоре "PROСВЕТ с Анной Немолякиной" автор рассказывает о самых интересных и последних новостях культуры и не только, которые произошли в России и Азербайджане за эту неделю. Сегодня в выпуске:

Алсу сошлась с азербайджанским бизнесменом

Все новое – это хорошо забытое старое! Именно так подумали Эмин и Алсу, которые презентовали трек "Вместе и навсегда". Это не первая их совместная композиция. Несколько лет назад они выпустили трек "Разные", который имел большой успех. В этот раз Алсу и Эмина объединила любовь к творчеству композитора Александра Шевченко, который скончался на 61-м году жизни в декабре прошлого года. Шевченко был автором многих композиций Алсу. Песня с Эмином вышла в рамках нового альбома певицы «Любовь всегда права», посвященного Александру Шевченко. В его записи приняли участие многие известные исполнители, в том числе Jony. Алсу и Эмин дружат многие годы. Певица неоднократно признавалась в любви к Азербайджану – ее супруг Ян Абрамов вырос в Баку. Они часто посещают азербайджанскую столицу, любят слушать национальные песни.

Jony и Нигина Шарден раскрыли общий проект

Певец Jony и фотохудожница Нигина Шарден выпустили совместный проект, к которому они готовились в течение двух лет. Проект, названный JONY magazine by Sharden это своеобразный фото- и видеодневник, в рамках которого музыкант будет представать в разных образах и рассказывать фанатам о том, как написал ту или иную песню, а также делиться мыслями о жизни. По словам музыканта, на фотографиях, которые снимались в течение двух лет, поклонники увидят его абсолютно разного глазами Нигины Шарден. Так на днях в соцсетях Jony появились фотографии, в которых исполнитель предстал в азербайджанской национальной одежде в бакинских пейзажах – на фоне улиц Старого города, Девичьей башни.

Фотографии сопровождаются стихотворения русских классиков о Баку. По словам Jony, фанаты смогут глазами Нигины увидеть, как он за два года менялся. Сама Нигина считает, что за эти годы ей удалось запечатлеть Jony настоящим. Кстати сказать, после такого анонса многие поклонницы подумали, что Нигина покорила сердце музыканта не только как творческая личность, но как девушка. Хотя, впрочем, пока это только догадки фанатов. На минувшей неделе Нигина посетила Баку, откуда делилась с подписчиками в соцсети фотографиями и красивыми видами азербайджанской столицы.

Эмин и Юсиф Эйвазов встретились в Sea Breeze

Оперный певец Юсиф Эйвазов приехал в гости в курортный комплекс Sea Breeze бизнесмена Эмина Агаларова в Баку. Агаларов опубликовал сториз, как он и Юсиф сидят в бакинском кабинете Эмина, посвященном Муслиму Магомаеву, на телевизоре включена запись баритона и Эйвазов дурачится, пытаясь подражать Магомаеву. Видео Агаларов подписал словом «Учимся». Надо сказать, что Эйвазов теперь частый гость в Баку, в апреле он стал директором Азербайджанского театра оперы и балета. Недавно в интервью азербайджанскому журналисту Эйвазов раскрыл некоторые подробности своего назначения, с какими сложностями он столкнулся в работе, а также, каким хочет видеть театр в будущем.

Кстати, в сентябре Эйвазов сообщил, что новым балетмейстером Азербайджанского театра оперы и балета стал российский специалист, бывший солист Большого театра Руслан Пронин. Напомним, сейчас в театре идёт масштабная реконструкция, которая модернизирует его, и по словам, Эйвазова, азербайджанский театр будет ничуть не хуже, чем в других мировых столицах: Москве, Берлине, Милане.