AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
EMIN появился с незнакомкой в платье невесты... PROСВЕТ с Анной Немолякиной (видео)

Привет, это «PROСВЕТ». Я – Анна Немолякина! Самые крутые новости и тренды шоу-бизнеса России и Азербайджана за эту неделю. В этом выпуске:

- Новая муза Эмина! Кто она? Поклонники рассекретили новую девушку из клипа

- Алсу раскрыла, какие блюда азербайджанской кухни любит и готовит

- Совет да любовь. Jony поразмышлял о свадьбе и жене

Поклонники рассекретили новую девушку из клипа

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов решил заинтриговать поклонников, поделившись в соцсети снимком с таинственной девушкой, облаченной в белое платье. Исполнитель несколько дней подряд делится на своей странице в социальной сети фотографиями со съемок нового клипа. На днях Эмин презентовал сразу две новые песни: одна из них - "Зачем", а другая – дуэтная композиция "Разные".
Некоторые решили, что это Алсу, другие разглядели в девушке Ани Лорак.

Но Алсу сама раскрыла тайну. Именно она стала таинственной незнакомкой в белом из нового клипа Эмина. Певица опубликовала в соцсети кадры со съемок ролика дуэтной композиции "Разные". Песня была презентована на фестивале "ЖАРА", который прошел с 23 по 27 июня в Москве. Алсу предстанет в клипе в образе невесты. Съемки клипа прошли в российской столице. Дата премьеры ролика пока неизвестна. Это первый совместный проект Алсу и Эмина.

Алсу раскрыла, какие блюда азербайджанской кухни любит и готовит

На красной дорожке фестиваля «ЖАРА» в интервью «Москва-Баку» Алсу призналась, что у нее пока не получилось посетить любимый Азербайджан и бакинский фестиваль из-за занятости детьми. Также Алсу в очередной раз рассказала, что Баку для нее - родной город, где живут друзья и родственники. Кроме того, певица рассказала, что любит и готовит из азербайджанской кухни. Кстати, на днях Алсу отметила 38-летие. Поклонники певицы год из года отмечают красоту и молодость певицы и считают, что она выглядит, как минимум, лет на 10 младше своего возраста.

Совет да любовь

Jony – один из самых загадочных певцов в вопросе личной жизни. Поклонницы давно гадают, есть ли у одного из самых популярных сегодня исполнителей в России, любимая. В очередной раз Джахид ответил на вопросы относительно своей личной жизни. Певец считает, что первый шаг в отношениях должен делать мужчина, а не наоборот. Но пока он не встретил свою вторую половинку. На днях исполнитель стал героем "TikTok Шоу", в котором рассказал о своей личной жизни. Певец признался, что в вопросах любви он теоретик. "Мои родители вместе уже 32 года. Они являются для меня примером. Я бы тоже хотел прожить с любимой долгую, счастливую жизнь", - говорит певец.