AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
EMIN сообщил о переносе фестиваля «ЖАРА» на следующий год из-за пандемии

EMIN сообщил о переносе фестиваля «ЖАРА» на следующий год из-за пандемии

"Москва-Баку"
08.06.2020 17:59

/upload/iblock/440/440bb8f0b3116ca6731fb4af600dc738.png

Сегодня музыкант, предприниматель и один из организаторов международного музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку Эмин Агаларов на своей странице в Instagram сообщил, что музыкальное событие переносится на 2021 год из-за сложностей, связанных с проведением общественных мероприятий, в условиях пандемии коронавируса.

Время проведения с 28 июля по 1 августа, концертная программа и приглашённые артисты останутся прежними. Все билеты, приобретённые в этом году, будут действительны в следующем. Никаких дополнительных оплат не потребуется, даже в случае повышения стоимости билетов в 2021 году.

«Дорогие друзья, к нашему огромному сожалению, из-за пандемии коронавируса и сложностей, которые она внесла в проведение массово-зрелищных мероприятий по всему миру, мы вынуждены перенести музыкальный фестиваль “ЖАРА” в Баку на 2021 год с 28 июля по 1 августа, - заявил Эмин.

-Концертная программа и приглашённые артисты останутся прежними. Более того, мы добавим множество приятных сюрпризов и неожиданных имён! Вы не пропустите выступления любимых исполнителей, а, напротив, получите ещё больше хитов со сцены “ЖАРЫ”! Мы используем это время по максимуму и прокачаем наш фестиваль до нового уровня! Все билеты, приобретённые в этом году, будут действительны в следующем! Никаких дополнительных оплат не потребуется, даже в случае повышения стоимости в 2021 году.

Для подробной информации обращайтесь: +994503002862. К тому же, в 2021 году на территории Sea Breeze будут достроены все запланированные объекты: апартаменты, виллы, отель, бассейны и зоны отдыха, чтобы вы смогли в полном объёме насладиться фестивалем и с комфортом пребывать на живописном побережье Каспийского моря! Мы подготовим для вас самую незабываемую ЖАРУ! Спасибо, что всегда с нами!”, - отметил он.

Напомним, что фестиваль «ЖАРА» проводится в Баку на курорте Sea Breeze с 2016 года и является одним из самых громких музыкальных событий на пространстве СНГ и уникальным проектом в российско-азербайджанских отношениях. В этом году фестиваль отмечает свое пятилетие. Его основатели – певец и предприниматель Эмин Агаларов, исполнитель Григорий Лепс и основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.