AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Филипп Киркоров обратился к азербайджанцам накануне концерта в Баку (видео)

Филипп Киркоров обратился к азербайджанцам накануне концерта в Баку (видео)

Москва-Баку
27.09.2019 12:08

/upload/iblock/5d5/5d53c69ff284f48d703ba4c6c4d5d9fc.png

30 и 31 октября король российского шоу-бизнеса, народный артист России Филипп Киркоров выступит с новой сольной концертной программой в столице Азербайджана.

В Бакинском конгресс центре Киркоров представит свое новое концертное live шоу - «#ЦветНастроения. Я+R», в котором задействована уникальная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 участников и экраны с 3D-графикой.

Старые и новые хиты в программе звучат по новому, а главный хит этого масштабного яркого шоу «Цвет настроения синий» станет главной гарантией хорошего настроения поклонников певца, пришедших на концерт. Феерическое live шоу с фантастическими декорациями, мощным звуком и потрясающими постановками – вот самое главное, что нужно знать о предстоящем концерте Киркорова в Баку.

Все кто уже был видел новую концертную программу Киркорова, называют ее фантастической, отмечая, что подобного ранее никто из российских исполнителей не делал.

Король российского шоу-бизнеса приготовил немало сюрпризов для бакинских поклонников, детали которых будут озвучены ближе к концерту, а пока он записал для фанатов специальное видео-обращение, в котором всех пригласил на свое выступление.

Билеты на шоу «#ЦветНастроения. Я+R» уже доступны в продаже во всех кассах города Баку, а также online на сайте iTicket, приобрести их можно пройдя по следующей ссылке